LE SEDI
FERMO   |   ROMA   |   GENZANO di Roma   |   MARSALA   |   PALERMO   |   MESSINA   |   BERGAMO   |   LIVORNO   |   AREZZO   |   AOSTA


LE CONFERENZE DI MICHEL HARDY 2017


Per ulteriori informazioni telefonare ai numeri di contatto elencati qui di seguito:

   SEDE
REFERENTE LOCALE
CONTATTI

   BERGAMO
Carlo Carminati

   Tel.:   335.6419265
Email:   carlo.carminati@centrostudimichelhardy.it

   FERMO
Katia Cuini

   Tel.:   339.4338365
Email:   katia.cuini@centrostudimichelhardy.it

   ROMA
Francesco Sarli

   Tel.:   328.2366153
Email:   francesco.sarli@centrostudimichelhardy.it

   GENZANO
   di Roma
Alessandra Evangelista

   Tel.:   347.8204136
Email:   alessandra.evangelista@centrostudimichelhardy.it

   MARSALA
Samanda Pellegrino

   Tel.:   329.4353459
Email:   samanda.pellegrino@centrostudimichelhardy.it

   AOSTA
Marialina Bortone

   Tel.:   348.2488346
Email:   marialina.bortone@centrostudimichelhardy.it

   PALERMO
Elisabetta Giordano

   Tel.:   349.1481417
Email:   elisabetta.giordano@centrostudimichelhardy.it

   MESSINA
Donatella Salvà

   Tel.:   380.3623139
Email:   donatella.salva@centrostudimichelhardy.it

   AREZZO
Milena Freni

   Tel.:   338.5278791
Email:   milena.freni@centrostudimichelhardy.it

   LIVORNO
Patrizia Romano

   Tel.:   333.7126332
Email:   patrizia.romano@centrostudimichelhardy.it





                                                                                                                                               
Centro Studi Michel Hardy © Tutti i diritti riservati ∫ Statuto Codice DeontologicoPRIVACYContatti